Сергей Козак

Почему обрывается фильм?

У меня двд плеер Эленберг Dvdp-2420/ фильмы записанные на двд в формате Avi через полчаса обрываются. Это зависит от формата записанных фильмов? Может нужно в другом формате писать? ? Заводские фильмы не обрываются!!!

Макс

Если есть на компьютере DVD привод (или у кого-нибудь из знакомых) , протестируйте диск - если всё будет в порядке, то причина неполадок в проигрывателе, если и там будет "слетать" воспроизведение видеофайла, то причина - "косая" запись диска.. .
Узнайте, как правильно записывать DVD диски
Самые распространённые кодеки, которые "понимает" практически любой DVD плеер - DivX и XviD