Анатолий Прокофьев

что делать если надоело учиться

Елена Овчинникова

1)Растения скрещивать
2)Замуж сходить

Людмила Людмила

Лучше учись. Поверь мне.

Юлия Мигунова

иди работай

Людмила Макеева

продолжать учиться или идти работать...

Гульмира

крепись; ( учиться надо!

Алексей Чиженок

ЛЕНИН говорил, что "Надо УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ".
Получается что тебе надо, чтобы ТРИ РАЗА НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ.

Оксана Рафеева

заболей скажи мама у меня голова болит она померет температуру она уйдёт подлажи к батареи

Алексей Брусов

Выходить замуж.

Ю*
Юлёк ***

найти мотивацию: зачем нужно учиться.

Жа
Жанерке

Через 5 лет будешь говорить:
Ой, мамочка, почему ты тогда меня не налупила? Как ты была права, что надо было учиться.

Комментарий:
Посмотри на китайцев, индусов, евреев. Они землю носом роют, чтобы только научиться. Вон, в Китае, всей деревней собирают деньги, чтобы хоть одного научить уму-разуму.