Денис Шкватов

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБ СТАТЬ ХОРШИСТОМ? МНЕ НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ НА 3

За
Забияка

Отключить интернет на фиг и сесть за уроки!!!

Вера

Научиться для начала не делать ошибок в написании.

Вера Политаева

Букварь вызубри.

Татьяна Корягина

поменьше сидеть у комка и учиться учиться и учиться.

Екатерина Скокова

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Надо взять себя в руки.

Василий

Банально - учится и не ждать пока вызовут, а самой проситься ответить.

Георгий Мовшевич

приложить старание.
могу порекомендовать по тем предметам, по которым у тебя 3-ки, купить учебники для поступающих в ВУЗы, и смотреть тему и в своём школьном учебнике, и в этом. иногда там доходчивее пишут. физика, например

Ма
Манюня

Надо поставить себе цель стать отличником и планомерно к ней двигаться.
Тогда хорошистом Вы уж точно станете.

Евгений Иванов

Не лениться, постоянно выполнять д/з, поменьше списывать. И еще- больше читай! Хорошо поможет подтянуть оценки. Удачки:)

Елена Зимарева

А если ты боишься публики? что тогда делать