Танюсик Воронцова

что такое торент? незн

Ирина Марчук

Пиратская программа для скачки различных игр фильмов и тд

Олег

Торрент – это сервис для обмена информацией между людьми в Интернете. Если вдаваться в подробности, то Торрент (BitTorrent) — это специальный пиринговый (P2P) сетевой протокол, который придумал и воплотил в жизнь американский программист Брэм Коэн. Суть задумки была такова, что передаваемый файл не загружается на сервер, а напрямую передается от пользователя к пользователю.
Говоря проще, Торрент представляет собой сложную паутину обмена файлами. Если у человека появился интересный файл и он решил поделиться им с помощью Торрента, то, вероятнее всего, через какой-нибудь час-два он будет уже у тысяч пользователей и т. д.

!александр !

Может Торрент, то это сетевой протокол. который осущ. загрузку нужных вам файлов из сети

Юля Матесова

программа такая, в ней скачивают различные фильмы и т. д.

Оксана Долгова

торрент-это программа для скачивания ильмов, игр, музыки и. т. д

За
Забияка

В рамках данной статьи МирСоветов расскажет о таком сервисе как «Торрент» (BitTorrent), разберет его строение и методы использования. И начнем, естественно, с ответа на вопрос «Что такое Торрент» . Как уже говорилось выше, Торрент – это сервис для обмена информацией между людьми в Интернете. Если вдаваться в подробности, то Торрент (BitTorrent) — это специальный пиринговый (P2P) сетевой протокол, который придумал и воплотил в жизнь американский программист Брэм Коэн. Суть задумки была такова, что передаваемый файл не загружается на сервер, а напрямую передается от пользователя к пользователю.

Nadyusha Belaya

Торрент *барабанная дробь* - уж точно не программа, уважаемые умники) . Торрент это всемирный файлообменник, в котором через программу (uTorrent, BitTorrent, BitLord и тд и тп) можно скачивать хранящиеся файлы. А хранятся они не в сети, а на компьютерах пользователей, которые раздают эти файлы другим.
П. С. В принципе торрент - сетевой протокол, так же как html, ftp и тд.

Кристина Кадабецки

где можна скачать фильм