Анна Трофимова

Что такое торент и для чего он нужен?

Ad
Adenios

торент - это нашефсе, а нужен для выкачивания ништяков.

Andrew

Это бесплатно а еслиб не он то диски покупалибы а они дорогие для нас!!!

Юр
Юрий

Принцип постройки дома по кирпичикам. Каждый тащит маленькую часть в одно место (домашний ПК) , а в итоге получается дом. Значительно быстрее качать, нежели на прямую с файлообменников.

Александр

Сервис для скачивания фильмов, игр и т. д.

Sergey

а чем удобен, бросил сегодня качать, завтра запустишь и он с остановленного места продолжит !

Ол
Ольга

Одно из величайших изобретений человечества)