Дмитрий Ленивкин

Можно ли сказать что когда человек забывает всё из личной жизни, увлечения, цели, то он умерает? Это уже другой человек?

Если нет, то что определяет личность с её субъективными переживаниями? Тело? Так оно меняется 3 раза физически на абсолютно другую материю. Как по мне, то мы не представляет из себя материю, так же как и программа не представляет из себя токи в компьютере. Мы живем на абстрактном уровне, уровне связей между нейронами.

Абдусамат Урунбаев

Главное не ошибиться . Цена ошибки жизнь . Нейроны рядом тоже останутся лишними

Алексей Жидков

по мне, так, человек разумное существо. тоже что_то забывает и что_то познает. Если изменилась жизнь человека то и сам человек изменяется.