Наталья Наталья

На Nokia 6300 сломался микрофон, никто не слышит меня. Что можно сделать?

Станислав

У меня такая же проблема только на iPhone,сама не знаю чё делать?!

ДА
Дарья Алексеева

разговаривать по телефону в наушниках... ну в них же есть микрофон!,,, или отнести мобилу в ремонт.... или выкинуть или продать на запчасти телефон и купить новый а 6300 уже лет 5 не в моде!

Виолетта Массова

Есть догадки что можно отнести в СЦ

Андрей Стажков

Самостоятельно ничего нельзя сделать. Лучше отнеси в сервис. Много денег не уйдет.

Оксана Меркулова

мастер 600 рублей берут. или за 500 наушник купить. либо за 700 простой телефон купить а с этим всякий интернет пинтернет музыку пузыку слушать

Гена Тестов

если после ремонта то в них есть возможность поставить микрофон вверх ногами у меня такое было принес звоню а меня не слышно

Ирина Радина

замена очень просто с другой нокиа

Юрий Крючков

Снять крышку, вытащить микрофон оттянуть пружинки, поставить обратно, закрыть крышку....