V.
Voran .

как собрать аккумулятор 7..2 V

Подскажите, как собрать аккумулятор 7.2V из 6 пальчиковых ( ак ) по 1.2V Интересует схема сборки как соединять + и - или киньте ссылку на пример
Всем заранее спасибо!!!

Ох
Охренеть

Примерно так:

Сергей Андриенко

только вот так!

Равшан Хамидов

Соедините последовательно шесть элементов (+первого с - второго, + второго с - третьего и т. д) . Плюс первого элемента является + батареи а - шестого элемента минусом батареи.