Наталья Л

как зарядить аккамулятор на 7 v ??

Алексей Аверкин

зарядным устройством

Ольга

Необходимо либо приобрести зарядное устройство, либо блок питания с регулировкой тока и напряжения. И посмотреть, каким током заряжается Ваш аккумулятор.
Кстати, что-то я не встречал аккумуляторов на 7 вольт. А вот на 12 вольт и 7 ампер/часов встречал, это для скутера. Так вот, уточните, что у Вас на самом деле.