ДА
Динара Андержанова

А почему перестали выпускать игрушечные пистолеты, которые стреляли пистонами?

Аня

так ведь из них никуда невозможно было попасть! какая от них польза.... чему могут детей научить...

Евгений

невыгодно

Жанна Водяницкая

В ларьках, с китайским барахлом можно найти.

Юрий Шарга

да выпускают! Пистонов только не найти!

Лена Олейник

выпускает.. . мне месяц назад крестник хвастался таким.. . и не дешёвка.. . а вот пистончики круглые красные таковские.. . зарядов на 8... осечек много...

Сергей Голдырев

пистоны запретили к продаже) боятся что террористы из них бомб понаделают)

Виктория Князева

Продают.. . только не в детских магазинах, а в китайских ларьках и пистоны можно найти.