Светлана Козаченко

Очень хочу в подарок купить ракушку с жемчуженой, декоративную, бежевого цвета, диаметром примерно 20 см.

посоветуйте пожалуйста интернет магазин, киньте ссылку, где можно найти такую?

Ольга Гараева

есть такие светильники - ракушки, в качестве жемчужины - плафон.

Сергей

извиняюсь, но магазин не посоветую, просто хочу заострить внимание - если это очередной предмет в роли статуи - на нём будет оседать пыль и он в итоге может потом раздражать.

Андрей Попов

Жемчужина диаметром 20 см?? ? Ракушку такого диаметра трудно найти...

Саша Белов

Извините, интернет-магазин не посоветую, но если это подарок, то простите, на фиг человеку, такой бесполезный и пустой сувенир, который еще к тому же место занимает и пыль собирать будет?