Егор Дашев

Нормально ли делать жене куни?

некоторые говорять что это противно и не по мужски. но мне кажется это правильно, ведь так делается жене приятно.

Al
Aleksandr

А кому еще, как не жене? Блядям?

Сергей

Письмо в редакцию.
-Поссорилась с мужем, но он каждую ночь продолжает делать куниллингус, Можно ли считать что муж подлизывается???

Настенька Бурсикова

Дело не в "по-мужски"! Это просто далеко не всем женщинам приятно.

Тарасенко Наталья

Если тебе и ей это нравится. То конечно можно, хотя это как-то не совсем серьёзно.

Юлия Тищенко

не пробовала

Иван Дадаев

..да, особенно в ответ на то, что она вам "делает приятно"!

Фарид Мамедов

А зачем других посвещать в подробности вашей личной жизни? Хотите сделать жене приятное - вперед!

Ириша Аникеева

Если обоих устраивают оральный секс (ласки) почему бы и нет! ! Я ЗА!!