Миша Сергееи

Кто подскажет .. внутри .

CКАЖИТЕ как GPS навигация в тел. сотке Андроид работает только вместе с интернетом? и платная это услуга ?

Ульяна Беляева

Вы что, конечно бесплатно, только если у вас установлены офф-лайн карты типа навител! GPS это всего лишь датчик который определяет ваше местоположение не по вышкам сотовой сети а по спутникам, поэтому платы никакой не будет взиматься!
Будут вопросы, пишите в личку, чем смогу, помогу! ))) Удачи!