Марина

как качать игры на айпат? ? может подскажете?

Надо только бесплатно! и быстро

Viktor Eremkin

Через AppStore. На iPade есть ярлык такой

Елена Самойлова

надо в аппсторе зарегиться для начала, потом входишь в апстор (иконка синяя в виде"А") ищеш игру и устанавливаешь. вылазиет окно с подтверждением аккаунта туда пишеш мыло которое указывала при регистрации и пароль.

второй вариант это сделать джеил брэйк на устройстве. как это сделать, об этом оч много статей . ищи через яндекс . там уже все как можно подробнее и понятнее написанно

Евгения

бесплатные с айтюнса

Карим Ниязов

Школоло! Нет такого устройства "айпат"!
Лучше бы ты себе на эти деньги купила мозги.