Светлана Пузицкая

прискачивание игр на мобильный качает не тем форматом.

прискачивание игр на мобильный качает не тем форматом

у меня родной нокиа х2-00 (не китай) раньше пользовался сайтом моб уа, а сейчас качает он не в том формате для установки на мобильный игры, что может установить что о нужно, или что помню что формат должен быть файл из мелких кубиков быть

Алена

На Ваш телефон подходят игры формата jar. А кубиками мог отображаться файл jad, служебный файл, содержащий в себе некоторую информацию. В том числе и url-ссылку на jar-файл.

Попробуйте зайти на сайт http://spaces.ru/
Раздел Зона обмена.