Та
Танюша

хм.. все отвечают. что выбирают горькую правду. а почему так не любят того кто её произнёс? ещё и против него встают.

Сергей Кабыко

Лицемеры))))

На
Наталья

+100500
как бы они не пытались быть правильными
их стремление идёт против человеческой сущности

Юлия Мунтян

мил человек, у каждого своя правда, а кому охота слышать не такую правду какую представляешь сам для себя-никому!

Олеся. Цухт.

Это они резать правду-матку обожают, а не выслушивать
В чужом глазу, как говорится, и соринку видно, а в своем бревно не различить