Евгений

А в садике были вы ЗАЙЧИКОМ?)))))))))))))))))

Алексей

нет. в садике я был тигренком.
У меня и фото есть.

Александр

был.... да сплыл

охотники настигли

Тимур

ДА, был.. . Эххх, вот были времена =)))

Максим

Почему снова были? Я и сейчас зайЧыКъ, не верите, короче, если вы не верите мне, я вам такого ЗаЙчЫкА покажу что будете очень долго бегать от меня трусцой вокруг елочки...

Яков

Я была Ночкой, Снежинкой и Принцессой... мне больше всего понравилось быть Ночкой. Ярко черный цвет платья с юбкой-солнышком чуть выше колена, белоснежные звездочки, посыпанные толчеными елочными игрушками по всему полю платья... на голове красивый ободок с месяцем почти на лбу... густые черные волосы до пояса... я была "звездой" того утренника! Все мальчишки были мои! )))

Марина

Нет. Белым медвежонком.