Bobur

Если человека сбил автомобиль, имеет ли значение: пил, курил, чревоугодничал???

Антон Кучеров

Если человека сбил автомобиль, имеет ли значение: пил, курил, чревоугодничал.... Или в Голландию ехал В РОТтерДАМ.... а виноватый ОН Ж ОПАлу попал... .

Анастасия Архипова

Тек, если за рулём тот, кто пил, курил и в это время - закусывал....))))