Марис

Надо очень быстро зарегистрировать фирму в Московское области, сама ни разу ни делала этого. С чего начать?

Появился один "прожект", и срочно потребовалось сделать ООО. И при этом надо сделать его в Московской области. Ничего противозаконного, но фирма нужна очень срочно. Покупать - боюсь. Вдруг долги какие, или ещё какие-то претензии. А вот сделать самой все документы, так ни разу ведь не делала этого, как поступить? Не знаю. Если кто знает фирму юридическую, чтобы подешевле, то может посоветуете?

Натали

Браться за регистрацию фирм, если никогда этого не делал, дело практически провальное. Всегда найдутся какие-то недочёты, недоделки. И надо будет заново всё переделывать. И юридический адрес найти, это тоже дело щекотливое. И опять же время, а если сроки поджимают, то надо будет обращаться к специалистам. Ну, посудите сами, кто лучше может это сделать и с первого раза? Мне надо было зарегистрировать ООО. Если не в столице, то в Подмосковье. И где бы я искал все адреса, собирал все документы? Так вот меня очень даже сильно, выручила консалтинговая компания – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И сроки приемлемые, и цены душевные.