Анютка Котлярова

возможно ли дистанционно (по интернету) зарегистрировать фирму в ИФНС московской области?

к примеру для тех, кто находится за границей?

Надежда Макутина

Если находишься за границей, то значит, это не горит. Приедешь и зарегистрируешь. Нужно некоторые документы заверять у нотариуса.

Лянард Исламов

возможно... оформляете доверенность на любое лицо и оно откроет вам хоть десяток фирм... по интернету-нет