Ai
Aika

приснилась мне гадалка, спросила у нее, вопрос, на что она мне ответила, что я буду плакать, от чего не сказала???

приснилась мне гадалка, спросила у нее, вопрос, на что она мне ответила, что я буду плакать, от чего не сказала?? ? от радости или от горя что означает когда гадалка предсказывает будущее стоит ли верить?? ? и что означает когда, часто видишь души мертвых людей, фантомы или приведения???

Ленуся Добрынина

Прямых снов не бывает, сон ничего не значащий, не беспокойтесь.