Серега

что, если приснилось, что гадалка сказала, что я умру ровно через 5 лет.

приснилось, что во сне я отправилась к гадалке, чтобы спросить о моем будущем, и она сказала, что умру через 5 лет.

Юрий Бухонин

Берегитесь обмана наяву, если приснилась гадалка.

Иван Михайлович

Мысль материальна, будешь верить дальше - умрёшь

Юля Кременева-Лебедева

возможно это свадьба будет ваша

Дина Колпикова

Гадать во сне, это к какому-то известию и не важно, что сказала гадалка...

Anastasia Bambola

будущее вещь очень нестабильная... поэтому можно не волноваться

М Куз

ЗНАЧИТ УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Георгий Карасени

свадьба.... через 5 лет....)))

Игорь Сторожков

черз 5 лет (дней, недель или месяцев) вас ждет новый этап в жизни

Борис Зимин

может она помрёт

Ирина Лаврова

Гадания и сны от лукавого (сатаны). НЕ ВЕРЬ !!!

Всеволод

Только Бог знает кто и когда умрет. Встретитесь с попыткой обмана.