Евгения

зачем учиться? все ровно все умрем...

Фурсова Татьяна

Но ведь жизнь длинная. Жить то хочется)) ) А учимся для того, чтобы достойно прожить жизнь.

Роман Ковальчук

а чо еще делать? от скуки учатся

Марулька Мулька

..чтобы, в то время, которое успеем прожить наслаждаться по максимуму. А вообще.. . сама не понимаю зачастую.

Алевтина

Раньше всех сдохнут те кто не учился, за редким исключением.

Александр Васильев

учится надо чтоб всё знать например если хочешь кем-то стать чтоб стать школу окочить надо не окончишь будешь работать уборщиком без школы на работу не пускают на хорошую работу хотя я тоже не люблю ходить

Диана Хасбиева

Хех, а до конца сколько ещё много жить надо. А чтобы лучше жить, учимся.