Дмитрий Орлов

К чему сниться перевоплощение в животное?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К чему сниться перевоплощение в животное? Меня словно кто то позвал на помощь, и я превратился в тигра. . (Вроде бы) (не пойму сам кем был) , помню как бежал. . в облике животного. К чему бы всё это?

Princessochk

....В психологии любой сюжет сна где присуствуют элементы БЕГа означает осознание потенциальной опасности и наличие внутреннего страха (возможно комплексы либо подозрение на физ. угрозу).... Через призму сновидения вы увидели себя Тигром... Тигр это СИЛА.. мощная энергия мужского знака.... Зов о ПОМОЩИ это эхо вашего подсознания... сигнал что нужно активизироваться для защиты.... перевоплощение в сильного животного означает готовность борьбы... в которой вами будет двигать не разум (вы ведь не остались человеком во сне) а инстинкты (животные только так и выживают) под интинктом имейте ввиду ИНТУИЦИЮ и инстинкт самосохранения.