Русланчег Минажетдинов

Доброго времени всем у меня дома сороконожка я слышал, что они людям в уши лезут (когда спят)

Мне интересно это правда

Ни
Николай

Это безобиднейшая обыкновенная мухоловка. Хи, правда, она ядовита. Охотится на мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают. Яд мухоловки слишком слаб для человека, кошек, собак и других крупных животных.
Полезная животина, но часто их убивают, пугаясь внешнего вида. В жилище человека забирается во влажные и темные места, да и ногочелюсти не столь сильны. чтобы проколоть кожу ( укус только в рамках самозащиты) .
Они сами вас боятся.)) )

Игорь Светлов

Это маловероятно. А если и залезет то вылезет, а если не вылезет то сдохнет и лор вытащит потом.. . 🙂 То есть до мозга она ход прогрызть не сможет точно.. . 🙂

Мишина Елена

Правда, но ты не переживай. Они в одно ухо влезают, а вдругое вылезают, даже проснуться не успеешь

Дмитрий Мельников

заткни уши тампонами

Ольга Веткина

Смотрел Матрицу!!!! ААААААААААААААААААКонечно залезут, ведь им тоже жить где-то надо!!!

*****ольга Москва******

Насекомые вообще стремятся к слизистым, поэтому, например, мухи всякие и мушки постоянно стремятся в нос и глаза. А ухо - рядом, теплое и темное убежище. Поэтому насекомые легко туда заползают при возможности.

Марат Токушев

Ну это не сороконожка точно, да и нафиг ты ей нужен, что бы лезть к тебе. Вот двуххвостки это точно могут залезть.