Нургул Каипова

Девушки, кака Вам такое сладкое утро?)))

Уже сегодня День рождение у моей любимой девушки, сейчас, пока она так нежно спит, я всю комнату заполнил лепестками красных роз, и уже расставил свечи вокруг кровати сердечком, рядом возле кровати уже стоит столик с шампанским и коробкой конфет и с подарочком, который она так долго хотела. Сейчас сижу в костюме и буду ждать, пока она проснется и поздравлю ее.)) ) Как думаете ей понравится? ) Вот сейчас сижу волнуюсь очень сильно.

Andry Yakovlev

Умная девушка оценит. Любящая вас будет любить вас еще больше.

Иришка Круглова

Красава) ) Молодец! Конечно оценит))

Катя

от добра добра не жди запоми, меньше жопу целуй или сам желеть будешь

Аленчик Капитонова

Все правильно сделал. Молодец. Таких всегда ценят.