Яна Олейник

анонимус єто хорошо или плохо ?

Иоган Бах

Это х*есосово

Юрий Шабуров

ну вы же анонимус, ну и ничего живете как то

Лв
Лвыриапылор

В каком смысле? Те ананасусы которые ходят по улице в максе Гоя Фокса - хуесосы. Ну а если просто скрываешь свой IP, еще какую то херню делаешь, то норм. Ну лично мне пофиг, используешь ты прокси или нет, поэтому адекватно сказать не могу.

Мария Чебышева

Во всяком случае лучше чем пи****с

Николай Таранов

Это значит - аноним.

Ма
Машка

Те люди которые ходят в масках Гая Фокса единственные люди которые борятся за свободу и справедливость!!!