Екатерина

Если у людей почти полностью совпадают интересы это хорошо или плохо? Или єто судьба?

Андрей Крупенин

клаву переключи с нашего языка на русский)))

Морозова Елена

Что ещё за интересы ?
Секс? Ну это хорошо тогда, да.. .
А если речь об увлечениях, то это вообще замечательно.
Эх, вот бы мне девушку рыбачку, а то по выходным на реках пропадаю, а так бы вдвоем ездили. Кто-то этого не поймет, а для меня было бы двойное счастье.
Знаю одну такую семью, завидую им белой завистью.

Анна Аверина

ВсегДА притягиваются подобные к подобным. И это не означает ещё, что они одинаковы.. . Вообще же, когда поймёшь себя, поймёшь и ближнего.
З. Ы. А СОвпадение интересов это ни хорошо, ни плохо - это просто есть или нет.
И судьба здесь ни при чём. Ибо линии судеб пролегают там, где их прокладывают люди.