Св
Светлана

Хорошие люди - это те, кому судьба поскупилась дать шанс воспользоваться благом стать плохим?

Понравилась цитата из новой книги про ведьмака А. Сапковского.

Ирина Паршина

У каждого человека плохого и хорошего поровну, важно что он в себе утопит и как глубоко 🙂 А всплыть может, все что угодно, при определенных обстоятельствах 🙂

Анастасия Жбакова

какой то бред про голубков