Ol
Olga

Что нужно чтобы стать настоящей популярной певицей, кроме голоса и хорошей фигуры? Куда идти? Что делать? Кому дать?

..........aselya Akirova........

Только не кобылицей в короткой маечке (из под которой поблескивают трусы) не сцене.
Ну, если нет таланта, чего переться на сцену?...

Дмитрий

правильно замеченно :кому дать?

Елизавета Виноградова

Вот будет кастинг на проект"Голос"или фактор"А"-подай заявку.

Юлия Гулак

Ну можешь дать мне, а потом еще тому кто после меня напишет может что и выйдет.

Настя Шмелева

дать? вот тебе и ответ на твой вопрос...скорее всего тебе придется давать всем и без разбору)

Irina Kosykhina

наличие голоса не обязательное условие