Fb
Fbmvika

Как использовать Рандом? С#. В общем есть массив A [1..n] Нужно заполнить его случайными числами. Как?

Байкер Саньча

Не, а чего обижаться. Нормальный ответ - отсылка на мсдн, ибо это есть инь и янь. Если некто начинает осваивать яп, то данный источник 1й, хотя, конечно и не единственный. Вопрос на сервисе больше говорит о желании потрындеть и выдаёт отсутствие самостоятельности. Даже на сервисе есть поиск. А становиться в позу "я так хочу" несколько странно, у отвечающих своя хотелка, могут и обидеть невзнчай. Вопрос-то издевательский, мол мне лень разбираться, вы мне тут растолкуйте. (поможите, мы не местные)

Да
Дашуля

пройди от 0 до n в цикле и добавь в каждый элемент num, где:
Random random = new Random();
int num = random.Next();

Паша Юдин

Для особо одаренных MSDN придумали

Евгений

Бан на google - страшная вещь 😞