Ирина

Помогите пожалуйста. Заполнить массив из N элементов случайными числами из диапозона [-10;10].

Вывести массив на экран и посчитать количество положительных и отрецательных элементов. Увеличить каждый элемент в 2 раза и вывести измененный массив на экран в обратном порядке. Турбо Паскаль

Ильдар Зиннятуллов

Я думаю тут тебе к фрилансерам, рублей за 50 они тебе это за 5 минут сделают.

Влад Цишковский

запостил код тут.
нужны будут комментарии - пиши.