Денис Полоротов

Как то скачал игру которая шла вместе с акоголем 120...

Установил и играл без проблем, но после смены антивируса оказалось что алкоголь заражён. Я его естественно удалил, нашёл чистый, но к сожалению этот алкоголь образ не видит. Что делать?

Юлия Кривоногова

все нормальные люди пользуются daemon tools и не парятся-он лицензионный и бесплатный и поддерживает больше форматов

Жа
Жанерке

даэмон туллз в помощь