Мурат

как сделать так что -бы игра шла без диска

Светлана Овсянникова

поставить ноу диск

Светлана Линник

Скачать кряк

Татьяна Марченко

Создай образ диска и открой эмулятором

Анна Никуленкова

создать виртуальный диск

Оля Оля

фойлы должны быть спецыальные вводи в поисковик No CD для (название игры)
ну или создай образ в деймоне

Eкатерина Усанкова

программа "Алкоголь" тебе поможет

Графф Де-Мон Maksimus

Программа deamontools. Нажмешь монтировать образ, а потом в моем компьюторе апустишь)

Сергей Нестеренко

Нужно установить программу UltralISO Когда откроешь диск открой его с помощью это программы.. . там будет монтировать образ диска. Вот и все играй без Диска на здоровье)))

Al
Aleksandr

создать образ диска с помощью спец программок, например Alcohol 120%, Daemon tools, ImgBurn, Virtual CloneDrive или других