Яна Верховцева

В Photoshop CS5 не воспринимают кириллицу многие шрифты, которые в старых версиях прекрасно работали. Почему?

Шрифты устанавливала, в Фотошопе их видно, но раньше при выделении текста с прокруткой менялся шрифт, сейчас работает только процентов 10 из них (раньше чисто латинскими были очень немногие) , причем менять их получается только, тыкая "вручную". Все шрифты формата ttf. Проблемы начались после переустановки системы (ХР) и Фотошопа.

Ааа! Я нашла сама! Если у кого возникнет такая проблема:
Edit - Preferences- Type
Надо снять галочку на Enable Missing Glyph Protection.
Всем спасибо!

Анна Дитятьева

такого не бывает - в некоторых шрифтах есть русские символы, в других нет - и все проги их воспринимают одинаково

Олег Румянцев

очень странно. . у менея воспринимают.
может при установке не поставили галочку ?

Иринка Музыка

А может стоит в реестре поменять CP_1252 на CP_1251?