Юрий Шевченко

Надышался вроде дымом. Что делать?

Дома запахло горелым чем то, я конечно же открыл окна. и ушёл из кухни. Дымом стало меньше но всё равно чуточку ощущается. Есть ли опасность? Голова не болит.

Да я кастрюлю с водой поставил а там внизу под ней было пару травинок. Вот они разгорелись и запахло на весь дом. Есть ли опасность?

Бу
Булат

Проверь, ничего ли не горит? Советую выпить молока, если есть.))