Оля Дембицкая

Три дня назад был пожар у нас в соседней квартире, при тушении надышался дымом

Вторую ночь подряд, во время бодрствования, начинается какая то одышка по симптомам похоже очень на Дыхание Чейн-Стокса, ранее ночами часто бывало такое во время сна, вскоре после засыпания а тут при бодрствовании. Врачам поликлиники говорил что во сне просыпаюсь от задыхания, им пофиг, на каком исследовании настоять? А то если это и вправду -Дыхание Чейн-Стокса- это ведь уже не шутки

Из заболеваний имею бронхиальную астму, язву ДПК и как бы ставили мне одно время ИБС

Irina Gavrilova

вполне вероятно что на ваши проблемы наложились стрессовые факторы
начните с успокаивающих

ибо весь карбогемоглобин уже давно выведен из крови

дыхание по бутейко и стрельниковой

Вл
Владимир

Пить отвар Мать и Мачеха (трава, цветы похожи на одуванчики) , пить Кислородный коктейль.