Андрей Рыбин

Во время тушения пожара, возникшего на 7 этаже в квартире Осокина

, вода сквозь перекрытия проникла в расположенные этажами ниже квартиры Сергеева и Орлова. В результате этого частично с потолка обрушилась штукатурка, от стен отклеились обои, в некоторых местах испортились паркетный пол и мебель. Имуществу Сергеева и Орлова был нанесен значительный ущерб. В акте пожарно-технической экспертизы отмечалось, что причиной пожара являлись нетермостойкие детали, из которых был собран телевизор. Кто должен возместить ущерб Осокину, Сергееву и Орлову? помогите пожалуйста

Галина Маслова

Тот, кто собирал телевизор.. Если его не найдут, то продавец телевизора.