Денис Бетономешалка

Попугайчик надышался гари и теперь чихает, что делать?

Клетка с моей кореллой стояла на кухне, там кастрюля сгорела и запах гари сильный был, попугайчика сразу перенесли, но она теперь чихает, что делать?

Слава

Помыть клюв, и на воздух чистый, а так ничего страшного со временем он сам отсчихаться

Юр
Юрий

Они очень чувствительны к запахам .везде и всюду написано что попугаями не место на кухне, надеюсь ничего страшного.

Танюшка Козляковская

отдайте пиратам на время.. .
море, свежий воздух, приключения опять же.. .
только станет материться и пить ром...

Юлия

Что делать если попугай надышался духами? Не активная вся дрожит.