Кирилл Меланич

Завтра модуль. Помогите с ответом. "Зло, как и добро, имеет своих героев".

Прокомментируйте максим Ларошфуко: "Зло, как и добро, имеет своих героев".

Tonny

Ну вот смотри. Не думай, что я являюсь фашистом. Пример: Гитлер. Был обычным ефрейтором, а через 3 года стал камандующим всей армии, захватил всю европу на месяц, чем не великий поступок? Плохой поступок или хороший, но такое мог сделать только великий человек.