Юлия Ворона

люди добрые помогите срочно! завтра 9 мая а что дарить своей бабушке я не знаю и еще как на зло ногу сломал.

пожалуйста посоветуйте какие нибудь цветочные магазины с быстрой доставкой на дом по Казани и какой нибудь сувенирчик что бы на все хватило 2 000 рублей. к сожалению больше нет!

Яна Абашина

гвоздики не выдумывай

Татьяна Пастушенко

Может простой знак внимания типа цветов и любимых конфет бабушки, плюс внимание в этот день, старики больше обществу молодых радуются чем подаркам.

Случайный Прохожий

8 мая покзавтра

Кристина Плечко

подари ей что-нибудь из ТОЙ жизни.. . когда она была молодой и красивой и верила, что это навсегда.. . ну есть у вас антикварки какие или барахолки ?

Гульнара Пронина

Ногу сломал? Вот и подарочек...

Наталия Шамрова

ты наверное ещё и головой ударился, потому что 9 мая послезавтра

Николай Шемчук

Георгиевскую ленточку, гвоздику. Не знаю даже, я бабушке духи дарю. Может электрочайник? В Казани не была, но в Москве в Ашане очень красивые с подсветкой, стеклянные по 800 руб. были. Я 3 взяла. Один отправила бабушке.

Тв
Твоя

Главное- поменьше кровушки пей. Цветы, лучше- полевые. Больше вопросов, разговори бабушку и она будет рада!

Ти Ма

просто устрой чаепитие-будет рада больше .чем цветам