Яна Дамирова

Почему Люди не сопротивляются - злу, что ближе людям, зло или добро ?

Михаил Поборуев

человек по своей природе грешен, а результат греха-потакание своей плоти. Поэтому людям легче не сопротивляться злу. Чтобы делать добро нужно прилагать усилия, а этого зачастую не хочется.

Muxammadjon Jalilov

зачем сопротивляться своей сущности и изображать из себя непонятно что?

Юл
Юлия

злые бобры=))

Ирина Воротилина

всякий человек по своей природе добр и никак иначе.

К.
Катя ............

И то и другое. Злу следовать проще, добру труднее. Они соединены
друг с другом неразрывно, как процессы регенерации
и распада в нашем организме и работают так же.

Яша Кононов

да и скажи курс валют здесь не причём и кто будет больше платить))))))