Юл
Юлия

Как продать дорогой телефон

Всем привет, прошу помочь решить мою тяжелую проблему. Начну, наверное- как и каждый второй подросток во всем мире, я мечтал о телефоне, конечно же не о дешевом-25-30тыс. Уговаривал маму купить мне телефон около полугода и что буду отдавать родителям деньги за него. Вот настал этот долгожданный момент, когда моя тётя позвонила моей маме и спросила: не нужен новый iphone 5?(именно его я и хотел), а она сказала, что да, нужен. А тетя купила его у моего брата - тоже новый в упаковке (но не в запечатанной) . Вот мы поехали до тети и забрали телефон, отдали деньги и тд. Забрав телефон, я видел, что на нем имеются маленькие царапины (примерно по 1 см) и это конечно меня очень сильно огорчило.. . а телефону всего месяц (по чеку видел) По-началу все шло отлично, я был доволен-это было так приятно.. . но потом я начал замечать, что он начинает подтормаживать. иногда, местами и начал догадываться, что первый покупатель телефона просто навсего прошил его старым ПО (програмным обеспечением) ну я не знаю даже и сделал вид, что он новый. Знаете, как устанавливаются айфоны, когда они новые? вот теперь сижу и думаю: а не дурак ли я? конечно дурак! а ведь родители еще и спросили : он белого цвета, ты уверен. что хочешь такой? а я ответил, что да, хочу. А сейчас хочу черный и новый, а не такой прошитый! ! У меня из-за этого дурацкого телефона депрессии, душу разрывает. Хочу продать этот телефон и купить себе НОВЫЙ такой же (как это сделать, если я 3 покупатель этого телефона) ОООМММГГ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Катя, так у меня и так 6.1.4 стоит ( и когда обновился он требовал у меня мою страну и тд.. )
Виктор, ты пойми, что я видел телефоны другие как андроид, WP и тд, но iOS удобен, ты попробуй.

Ки
Киса

А никак. ты уже скинешь пол цены за то, что тел в бывшем употреблении

Ольга Бурденкова

Ты вообще нормальный?

Наталья Кирсанова

А новое родное программное обеспечение через ITUNES не пробовал скачивать. Как бы сделать восстановление системы. Дочка 4S запоролила и благополучно его забыла, систему восстановили, заодно IOS обновили до версиии 6,ничего не тормозит.

Азиза Бахронова

"А тетя купила его у моего брата" - надули тебя родственички!
вот им и впарь обратно эту хрень!

Катя Попова

Что сказать, лошара ...

Елена Гурина

Либо заработать деньги на эту игрушку для гламурных дебилов, либо поумнеть и понять. что ЛЮБОЙ смартфон дороже 10-12 000 - это ПРИНЦИПИАЛЬНО НАПРАСНАЯ трата денег. Я вот недавно, имея "на кармане" 33 470 халявных рублей премии, скромно купил себе Wave 3 за 8990 руб. , и весьма им доволен, ибо он обеспечивает мне всё мне необходимое в смартфоне...