Remix Remix

как рассчитывается уровень занятости населения?

Алексей Малеев

По количеству людей состоящих на бирже труда - данный подход работает в США. Реально он показвает не менее 40% истины.
Есть данные от переписи. Вычитаем из этих данных нетрудоспособных (детей, инвалидов, пенсионного возраста, заключенных и иных) . Получаем цифру.
Далее собираем справки с учереждений о штате своих работников.
Вычитаем из полученной цифры и получим искомый ответ. Но даже и в этом случае мы выявим истину не менее чем на 70-80%. Дальше прилагаем справки с остальных государственных структур. Вплоть до последнего чела. Дальше государство получает задачу.