Настюшка Юрина

Сегодня у нас был спор на работе. Обсуждали тему,что евреи это самая тупая нация,поэтому только они сами себя и нахва-

Алевтина

Интересная у вас работа! Лично у нас на работе не поливают грязью другой народ--скукотищаааа!

Юр
Юра

Недавно иранская женщина стала нобелевским лауреатом, и средства массовой информации раструбили на весь мир, что она — первая мусульманская женщина, получившая эту высокую награду. Однако те же самые СМИ предпочли не упоминать, что госпожа Эбади — одна из всего лишь шести мусульман, получивших нобелевскую премию. Другими словами, ее награда представляет собой около 17% всех нобелевских премий, когда-либо полученных мусульманами. А уж если мы хотим быть совсем придирчивыми и вычтем из шести три нобелевские премии мира (Премии мира не были учреждены Альфредом Нобелем, эти награды чрезвычайно субъективны и политизированы), выданные Арафату, Анвару Садату и той же самой госпоже Эбади, то на всё мусульманское население (состоящее в значительной мере из арабов) в количестве 1,4 миллиарда человек придется всего лишь 3 нобелевских премии за научные достижения!
Между тем, за свои научные открытия евреи получили 161 нобелевскую премию. Поскольку в мире на каждого еврея приходится 117 мусульман, то получается, что вместо трех у мусульман должно быть 22260 нобелевских лауреатов.
Интересная статистика, правда? И как быть с другим, не менее интересным фактом: протестанты-нобелевские лауреаты намного превосходят численностью лауреатов-католиков. Протестанты имеют 64% нобелевских премий, евреи — 22%, а католики — всего 11%.

Rauka

Евреи считаются самым презренным народом еще со времен римской империи. Что тут говорить...

Юл
Юлия

А в этом споре спорили евреи? Тогда да, они самые тупые.
А если спорили неевреи, то не евреи самые тупые.

Ив
Иван

У евреев комплекс в отношении себя, т.к. все народы мира естественно сторонятся их (гонения на всем протяжении истории подтверждают это).
Но в этот угол евреи сами себя загнали своей богоизбранностью, делением на евреев и гоев, двойной моралью Талмуда, когда в отношении гоя допустимо поступать нечестно и плохо, а в отношении еврея - недопустимо и наказуемо.

Антоха

Ну и как? все обзавидовались..

Анастасия

Тут дело не в тупости еврейской нации, а в её близорукости. Еврею надо здесь и сейчас, сию минуту, слово "потом" или "завтра" он не понимает. Для него "завтра" означает "никогда". Он никогда не думает о последствиях, о кармической расплате за всё содеянное. Вой в этом глупость еврея. Еврей -- всё равно, что курица. Кинь ей что-нибудь, а остальные куры увидели, и вот все бегут, чуть ли не в драку "ловить", кто вперёд перехватит, не разбирая, что это: червячок или камушек, а, когда ухватит, отбежит в сторонку, чтоб никто не мешал, и только тогда начинает разглядывать, что"ухватила". Таков еврей. Такова его глупость.

Pr
Prombitservisnn

Наверно в морге работает

Антон

А Вам не кажется что только тупые(не важно какой они сами национальности) могут спорить на подобные темы? Представляю где Вы работаете....

Татьяна

тупость - это спорить кто тупее. по-моему мнению, среди любой нации есть, как умные, так и не очень, люди. зачем мыслить так глобально и утверждать, что ВСЕ евреи тупые...