Jm Stereo

Пятно на фотографии Визы

Люди добрые, на таможне сегодня попросили паспорт, а на улице моросило, на фотку на визе (Американской) попало пару мелких капель, и вода оставила следы ( желтенькие пятна) на фотографии, как вы думаете, при поездке в сша не будут претензий?

Мария Дубровина

нет, она матовая.

Юлия Гусева

думаю што нет

Constantine Kudryavtsev

ну вы прям не надышитесь на эту визу.))) ) не будет проблем, будь спок!