Светлана Архипова

можно ли на китайскую визу чёрно-белую фотографию? можно ли на китайскую визу чёрно-белую фотографию?

Дамира

В ПОИСКОВИК ВБЕЙТЕ -там и прочитаете на сайте, КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ к фото и прочим докам. Здесь такое напишут -что и время убьете и деньги.

Дмитрий Квасников

Нельзя, только цветные, матовые на белом фоне, размер строго по требованиям.

Хамза Бабаджанов

Требования к фотографиям

Необходимо предоставить одну свежую фотографию заявителя. Фотография должна быть цветной на белом фоне, без уголков и без овала, а также:

1. Фотография должна быть размером 3 x 4 или 3,5 x 4,5 см;

2. Сделана на белом фоне, чтобы были различимы особенности лица, а также его существенная контрастность по отношению к заднему фону;

3. Качество снимка должно быть четким и лицо расположено в центре фотографии;

4. Снимок должен быть предоставлен на бумажном носителе - напечатан на обычной фотографической бумаге (для фотокамеры) ;

5. На фотографии должно быть все лицо, без улыбки, солнечных очков, головного убора (кроме случаев религиозного или этического соображений);