Егор Котляров

Не разу в жизни не отправляла посылки, мне надо послать несколько книг, они наверное весят все вместе 1 кг, подскажите мне

надо их все самой упаковывать? или что мне делать? на почте упакуют? в каком виде мне надо туда отнести?

Уд
Удален

на почте купите упаковку-это будет либо коробка, либо пакет полиэтиленовый и упаковываете. а дальше определитесь с отправлением, например можно отправить наложеным платежом, можно просто посылку, а можно и ценную послылку или бандероль. дальше берете бланки, заполняете, оплачиваете и вуаля)))

Анна Расулова

не легче ли в инете найти адрес и указать получателю, где скачать?