Медер Учбаев

Могу ли я вместо положенной в ИК одной посылки в 20 кг послать две по 10 кг ?

, Отправила сыну в ИК письмо с документами первым классом и бандероль. На зоне сказали, что письмо превышает 500 г и считается бандеролью ( хотя на почте меня заверили, что документы не считаются бандеролью), и соответственно бандероль будет уже посылкой. Получается, что я отправила 2 кг посылкой. Могу ли отправить еще посылку с недостающими до положенных 20 кг ?

Лариса Коршунова

Как я вас понимаю, я тоже очень давно отправляла старшему брату сало с грузинским чаем... Свяжитесь с зоной, если это возможно, у них свои правила, а на почте свои. Поди разберись...