Максим Цыбин

Подскажите пожалуйста сколько кг подарков из Греции можно привезти по весу на 1 человека

Шероз Эргашов

По весу разрешенному Вашей авиакомпанией, если на машине, то не более 50 кило на человека

Армен Погосян

скока хошь! хоть тыщщу 🙂

Витек Морозов

Если блондинка - то 100 кг на блондинку, если брюнетка - то 20 кг на тело брюнетки, а если лысая, т. е. все волосы от краски выпали, - то 1 тонну

Та
Татьяна

Ограничения два:
1. Авиакомпании ограничивают вес багажа. Причём, у каждой свои нормы и правила.
2. Таможенный кодекс Таможенного союза (куда входит и Россия) разрешает беспошлинный ввоз на свою территорию авиатранспортом барахла для личного пользования суммарным весом не более 50кг на человека и стоимостью не более 10 тысяч евро. При проезде другими видами транспорта общая стоимость уже существенно меньше - 1500 евро.